Группа Би-2 опубликовала видеоверсию альбома Горизонт Событий

би 2 горизонт событий live смотреть онлайнСостоялась интернет-премьера фильма-концерта группы «Би-2» «Горизонт Событий LIVE». Полная версия концерта опубликована на официальном Youtube-канале коллектива.

Основой для концертного фильма «Горизонт Событий LIVE» послужила запись выступления «Би-2», прошедшего в ВТБ-Арена 25 ноября 2017 года. Напомним, что в этот день коллектив представил свой новый студийный альбом столичной публике.

Сет-лист:

  1. Летчик
  2. Черное солнце
  3. Тема века
  4. Детство
  5. Молитва
  6. Вечная призрачная встречная
  7. Философский камень
  8. Лайки
  9. Виски
  10. Мой рок-н-ролл
  11. Алиса
  12. Пора возвращаться домой
  13. Компромисс
  14. Скользкие улицы
  15. Варвара
  16. Моя любовь
  17. Пофигу
  18. Родина
  19. Сердце
  20. Полковнику никто не пишет
  21. Серебро.

Отметим также, что запись этого концерта также выпущена на физических носителях в формате CD+DVD. Коллекционное издание в делюкс-версии доступно для заказа в интернет-магазине официального сайта группы «Би-2».

Релиз альбома группы «Би-2» «Горизонт Событий» состоялся осенью 2017 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках, а также на виниловых пластинках в формате двойника.



Кстати, ближайшие большие концерты «Би-2» в столицах пройдут в конце мая. Группа выступит с симфоническим оркестром. 16 и 17 мая коллектив можно будет увидеть в Москве на сцене Крокус Сити Холла, а 24 и 25 мая – В Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». Билеты на мероприятия пока еще есть в продаже.

Вас может заинтересовать