Группа 7Б выпустила новый альбом – Атмосфера

7б выпустила атмосферный альбомСостоялся релиз нового студийного альбома группы «7Б». Пластинка под названием «Атмосфера» уже доступна для прослушивания онлайн и загрузки в музыкальные приложения.

Новый альбом группы «7Б» включает в себя тринадцать композиций. Некоторые из них ранее публиковались в виде синглов. Так, например, публике уже были представлены песни «Воин-призрак», «Ночное лето»», «Рок жив».

Релиз пластинки приурочен к 50-летию Ивана Демьяна. Юбилей музыкант отмечает 13 февраля. В тот же день в московском ГлавClub Green Concert состоится презентация новой пластинки.

Вот и пришло время подытожить полувековой итог моего земного пути этим Атмосферным музыкальным альбомом и представить его вам в качестве подарка и ответов на всё! Хочу выразить огромное спасибо и низкий поклон всем моим любимым и родным людям и дорогим уважаемым коллегам, друзьям и поклонникам. СПАСИБО за вашу Любовь, Музу, безграничное терпение, заботу, теплоту, понимание и поддержку! Низкий поклон родителям за детство и жизненный путь, за поддержку с того и этого света… Спасибо всем людям разных социальных статусов и профессий, с кем я встречался в этой жизни трудностей и приключений, за вдохновение и взгляды. Спасибо всем, кто помогал, и тем, кто не мешал… – комментирует новинку Иван Демьян в социальных сетях.

Альбом «Атмосфера» доступен для загрузки в iTunes и GooglePlay. Онлайн-версию можно послушать в социальной сети «Вконтакте», на сервисе Яндекс.Музыка, а также на нашем портале.



Вас может заинтересовать