Опубликовано архивное видео Константина Кинчева

редкое видео константина кинчеваОпубликовано раритетное видео лидера группы «Алиса». На записи, сделанной в 1990 году, Константин Кинчев исполняет под гитару одну из своих лучших песен – «Танцевать».

Видеозапись опубликована на Youtube-канале Alisafoto. Съёмка была сделана в мае 1990 года в поселке Первомайский, когда Константин Кинчев гостил у Дмитрия Ревякина. В родительском доме последнего и состоялся этот акустический концерт.

Отметим, что песня «Танцевать» долгое время исполнялась лишь на редких акустических концертах. Подавляющее большинство не заставших эпоху квартирников алисаманов знали эту композицию только по концертным записям. В студийном качестве композиция была опубликована лишь в 2001 году в одноименном альбоме.

Посмотреть редкое видео Константина Кинчева можно прямо сейчас на нашем портале.



Напомним также, что в 2018 году группа «Алиса» празднует 35-летие. Юбилейные выступление коллектива в столицах запланированы на осень. В Санкт-Петербурге команду можно будет увидеть 27 октября в ДС «Юбилейный», в Москве – 2 ноября в СК «Олимпийский».

Кстати, в начале августа группа «Алиса» представила новый сингл. Композиция под названием «Москва» опубликована на крупнейших интернет-площадках и доступна для прослушивания онлайн.

Вас может заинтересовать