Группа Ария представила сингл из нового альбома – Гонка за славой

ария сингл гонка за славойГруппа «Ария» представила первый сингл со своего нового студийного альбома «Проклятье Морей». Композиция под названием «Гонка за славой» опубликована сегодня на всех популярных интернет-площадках.

Авторы первого сингла с нового альбома группы «Ария» Виталий Дубинин и поэт Александр Елин. Сведение композиции выполнил американский саунд-продюсер Roy Z, сотрудничавший с многими звездами мирового уровня, в числе которых Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многие другие. Мастеринг делал Maor Appelbaum.

Сингл представлен на всех популярных сервисах. В их числе: iTunes / Apple Music / Google Play / YouTube Music / Яндекс.Музыка / Boom / VK Music / ОК / Sontrack / Музыка Билайн / Deezer / Zvooq / Spotify / Amazon. Послушать новую песню группы «Ария» можно и на нашем портале.

Напомним, что релиз альбома «Проклятье Морей» запланирован на ноябрь текущего года. Исходя из того, что в дискографии коллектива пластинка получила тринадцатый порядковый номер, можно предположить, что выдет она 13-го числа. Релиз осуществляет компания М2БА.



Известно также, что концерты «Арии» с презентацией нового студийного альбома в столице пройдут весной 2019 года. Группа представит пластинку 30 марта на сцене Ледового дворца. Билеты на это выступление уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать