ДДТ выпускает новый студийный альбом – Галя Ходи

ддт выпускает альбом галя ходиГруппа «ДДТ» выпускает новый студийный альбом. Релиз пластинки, получившей название «Галя Ходи», назначен на 9 июня 2018 года. Выпускающая компания – Navigator records.

Новый альбом «ДДТ» состоит из четырнадцати композиций. В их числе уже хорошо известные публике «Русская весна», «Чай», «Любовь не пропала», а также «Звезда-старуха», которую слушатели знают как «Потомок тайных христиан».

С 9 июня новая пластинка «ДДТ» станет доступна на всех популярных интернет-площадках. В их числе – iTunes, GooglePlay, NaviMusic, а также онлайн-сервисы Apple Music и Янгдекс.Музыка. Информация о выпуске альбома на физических носителях на текущий момент отсутствует.

Напомним, что работа над этой пластинкой велась группой в течение нескольких последних лет. Как считают сами музыканты «ДДТ», пластинка получилась великолепной. Не пропустите столь значимую в мире русской музыке новинку и вы!

Напомним также, что предыдущий студийный альбом группа «ДДТ» выпустила в 2014 году. Он называется «Прозрачный». Эта работа публиковалась в цифровом виде, а также выходила на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать