Ночные Снайперы представляют сингл – Инстаграм

ночные снайперы инстаграмГруппа «Ночные Снайперы» представила новый сингл. Композиция под названием «Инстаграм» опубликована сегодня на всех популярных цифровых площадках.

Предполагается, что произведение войдет в студийный альбом, над которым в настоящее время работает группа «Ночные Снайперы». Песню «Инстаграм» Диана Арбенина написала в декабре 2017 года. Толчком к её появлению послужили события из реальной жизни певицы.

Это одна из немногих песен, которая имеет конкретного адресата. Я познакомилась с ним именно в Инстаграме, случайно зайдя на его страницу. Мы начали переписываться, и вскоре встретились. То, что происходит между нами сейчас, это какое-то чудо. Такой полноценной любви я не испытывала давно. Оба мы сложные люди, и не всегда понимаем друг друга, что объяснимо между творческими людьми. Он тоже музыкант, и у нас уже есть кое-какие планы. Я часто бываю в Инстаграме, у меня там много публикаций. Два года назад я придумала рубрику «Доброе утро, страна», которую ждут многие мои подписчики. Причем придумала совершенно случайно, когда летом каталась с детьми на велосипедах. Я редко делаю публикации с фото, в основном публикую видео. Люблю читать комментарии, мне интересно, что пишут мне люди. Иногда отвечаю, и начинается неформальное общение – говорит Диана Арбенина.

Послушать сингл «Инстаграм» группы «Ночные Снайперы» можно на нашем портале прямо сейчас!



Напомним, что в 2018 году коллектив отмечает 25-летие. Весь сезон концерты «Ночные Снайперы» играют с ретроспективной юбилейной программой. В Москве праздничное выступление команды состоится 4 ноября на сцене СК «Олимпийский». Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать