Группа Северный Флот показала Время любить

северный флот клип время любитьСостоялась премьера очередного видеоклипа группы «Северный Флот». Основой для него послужила композиция «Время любить», которая войдет в новый студийный альбом коллектива.

Производством клипа занималась компания ArtLab Studio. Снял ролик режиссёр Сергей Шубин, а главную роль в нем исполнил актер Дмитрий Савкин. Также в клипе снялись поклонники коллектива, которым была отведена роль массовки.

«Хочу сказать, что я горжусь вами, парни и девушки, не поклонники, но единомышленники “Северного Флота”, снявшиеся в клипе, и те, кто хотел сняться, но не смог. Как и было задумано, ваши лица гораздо лучше отражают всю бесконечную красоту и мудрость жизни, чем очередная движущаяся картинка с терзающими свои многострадальные инструменты дарованиями неопределенного возраста. Люблю вас всех» – прокомментировал новую работу лидер группы «Северный Флот» Александр Леонтьев.

Новый клип группы «Северный Флот» «Время любить» можно посмотреть онлайн на нашем портале.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Северный Флот» вышел весной 2016 года. Он называется «Мизантропия». В настоящее время коллектив работает над новой пластинкой, дата выхода которой пока ещё не определена.

Вас может заинтересовать