Продюсер группы Чайф Дмитрий Гройсман в программе Рожденные в СССР (видео)

дмитрий гройсман рожденные в сссрИзвестный российский музыкальный продюсер Дмитрий Гройсман стал гостем программы «Рожденные в СССР», которая выходит в эфир на телеканале «Ностальгия». Полный выпуск программы с его участием можно посмотреть на нашем портале.

Передача «Рожденные в СССР» с Дмитрием Гройсманом вышла в эфир в июне 2017 года. Известный музыкальный деятель поделился воспоминаниями о многих интересных событиях, имевших место в его профессиональной жизни, а также рассказал о дне сегодняшнем.

В частности, Гройсман вспомнил забавные случаи из гастрольной жизни группы «Бригада С», директором которой он был в начале 90-х годов, рассказал о том, почему не заладилось его сотрудничество с группой «Алиса», а также поделился воспоминаниями о музыкальной жизни 90-х годов. Программа будет интересна не только любителям групп, с которыми сотрудничает Дмитрий, но и всем любителям русского рока.

Смотрите полный выпуск программы «Рожденные в СССР» на нашем портале!



Дмитрий Гройсман получил известность как музыкальный продюсер и организатор крупнейших рок-фестивалей России. Именно он стоял у истоков таких мероприятий, как «Рок против террора», «Максидром», «Нашествие» и многих других. В конце 80-х годов он работал главным администратором Театра-студии Олега Табакова, в начале 90-х продюсировал группу «Бригада С», сотрудничал с коллективами «Чайф», «Серьга» и другими.

В настоящее время Дмитрий Гройсман является продюсером групп «Чайф» и «Пилот».

Вас может заинтересовать