Вадим Самойлов представляет сингл На Берлин

вадим самойлов на берлин сингл 2017Состоялся релиз нового сингла экс-лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова. Композиция под названием «На Берлин» опубликована сегодня на популярных интернет-площадках.

«Эта песня для меня – особая. Я давно её вынашивал и задумал опубликовать именно ко Дню Победы. В ней я собрал все свои впечатления и чувства по поводу этого Великого Праздника, от наших поездок на Донбасс и в Сирию, в боевые части Российской Армии и Флота. Это – моё почтение Великим Человекам, победившим и побеждающим фашизм во всех его формах. Песня может показаться слишком прямолинейной, но так мне велела моя душа, я специально решил высказаться на эту тему без метафор, жёстко, как сама Жизнь в нашем непростом мире. Я от всего сердца поздравляю с Днем Победы наших дорогих ветеранов, действующих военнослужащих России, добровольцев и ополчение Донбасса и всех нас. Мир нам, Люди!» – говорит Вадим Самойлов.

Автор отмечает, что эту песню следует рассматривать вне контекста его остального творчества. Премьера композиции приурочена к очередной годовщине победы в Великой Отечественной войне. Первое живое исполнение произведения состоится 9 мая на концерте в Донецке, а на следующий день его можно будет услышать в Луганске.

Новинка уже доступна для загрузки в цифровые приложения iTunes и GooglePlay. Также она опубликована на сервисе «Яндекс.Музыка». Песню Вадима Самойлова «На Берлин» также можно послушать на нашем портале.



Отметим, что это уже третий сингл Вадима Самойлова, представленный в текущем году. Ранее музыкант опубликовал композиции «Другие» (релиз состоялся в начале марта) и «Слова закончились». Релиз первого сольного студийного альбома исполнителя запланирован на осень 2017 года.

Вас может заинтересовать