Вадим Самойлов представил сингл Слова закончились

вадим самойлов сингл слова закончилисьСостоялся релиз нового сингла Вадима Самойлова. Композиция под названием «Слова закончились» опубликована на популярных интернет-площадках для онлайн прослушивания и загрузки в музыкальные приложения.

Впервые песню «Слова закончились» Вадим Самойлов исполнил в популярной программе «Первого канала» «Вечерний Ургант». Выпуск передачи с известным музыкантом вышел в эфир в конце марта 2017 года. Теперь композиция доступна в студийном качестве.

Новый трек Вадима Самойлова войдет в студийный альбом, над которым в настоящее время работает музыкант. Релиз пластинки запланирован на осень 2017 года. Название работы пока держится в секрете.

Отметим, что представленная композиция является вторым синглом с готовящейся к выпуску пластинки. Первым стала песня «Другие» (слушать), представленная пару недель назад. Кстати, эта композиция в настоящее время штурмует чарт «Нашего радио».

Песню Вадима Самойлова «Слова закончились» можно послушать и на нашем портале. Трек предоставлен сервисом «Яндекс.Музыка».



Напомним также, что в конце февраля Вадим Самойлов стал участником авторской программы Захара Прилепина «Соль». Полный выпуск передачи можно посмотреть на нашем портале. В рамках эфира музыкант ответил на вопросы ведущего, а также исполнил несколько песен, в том числе и из репертуара группы «Агата Кристи».

Вас может заинтересовать