Ночные Снайперы представляют сингл Разбуди меня

сингл разбуди меня ночные снайперыСостоялся релиз нового сингла группы «Ночные Снайперы». Композиция под названием «Разбуди меня» опубликована в цифровом виде на крупнейших интернет-площадках, а также на нашем портале.

Песня «Разбуди меня» войдет в новый студийный альбом группы «Ночные Снайперы». Релиз пластинки запланирован на 2018 год. На текущий момент грядущая работа команды не имеет официального названия и даты релиза.

«Я написала эту песню на одном дыхании. Она будто ждала, когда я возьму гитару, и она прольется из меня. Конечно, я понимала, что такая любовная песня обязана лететь в одежде из звуков. Но я не ожидала что у нас получится такой блестящий и воздушный полет в состояние любви. Это действительно начало новой истории моей группы» – комментирует трек Диана Арбенина.

Слушайте новый сингл группы «Ночные Снайперы» «Разбуди меня» на нашем портале!



Напомним, что предыдущий альбом группы «Ночные Снайперы» называется «Выживут Только Влюбленные». Релиз этой пластинки состоялся в феврале 2016 года. Запись была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать