Сурганова и Оркестр выпустили “Песни военных лет”

сурганова и оркестр выпустили песни военных летСостоялся релиз альбома группы «Сурганова и Оркестр» «Песни военных лет». Новая работа коллектива доступна для прослушивания онлайн, а также для загрузки в популярные цифровые приложения.

Альбом «Песни военных лет» коллектив выпустил в годовщину снятия блокады Ленинграда – 27 января 2017 года. Основой для него послужили произведения, так или иначе посвящённые Великой Отечественной войне. Почти все они ранее звучали в популярных художественных фильмах.

Трек-лист альбома состоит из двенадцати композиций. В их числе такие как «Нам нужна одна победа», «Темная ночь», «На безымянной высоте», «Катюша», «Смуглянка» и другие. Работа над диском продолжалась в течение двух лет, при этом музыканты снимали оригинальные аранжировки песен на слух, чтобы придать им современное звучание, сохранив их дух.

Релиз альбома осуществила студия «Союз». Запись можно загрузить в iTunes, либо прослушать онлайн, воспользовавшись сервисами Apple Music и «Яндекс.Музыка». Запись также доступна онлайн на нашем портале.

Вас может заинтересовать