Ленинград представляет трейлер тура “20 лет на радость”

ленинград 20 лет на радостьГруппировка «Ленинград» отмечает 20-летие. Коллектив готовится к масштабному туру по стране и государствам Европы и в преддверии этого события представляет трейлер юбилейной программы.

Отметим, что у юбилейной программы группировки «Ленинград» появился слоган: «20 лет на радость». «Тонны звука и света, сотни профессионалов сделают шоу, чтобы тысячи зрителей запомнили этот год надолго. Они задают тренды и рвут стадионы в Лондоне, Минске и Череповце. Искренность, безумие, радость. Радость быть на своем месте. «Ленинград» и целый стадион вместе с тобой!» – говорится в опубликованном трейлере тура.

Юбилейный тур «Ленинграда» стартует 7 марта с концерта в Санкт-Петербурге. На текущий момент в гастрольном графике коллектива числятся двадцать семь городов России, Белоруссии, Молдавии, стран Европы и Прибалтийских республик. В Москве группировка выступит 13 июля на площадке «Открытие Арена». Список городов тура будет дополнен.

Кстати, 13 января в эфир канала РЕН-ТВ выйдет специальный выпуск программы «Соль», в котором будет показан концерт «Ленинграда». Выступление, которое покажут по телевидению, состоялось 3 декабря 2016 года на московской площадке «ВТБ Арена».

Напомним также, что последний на текущий момент клип Ленинграда был представлен в конце ноября 2016 года. Основой для него послужила композиция «Обезьяна и орёл». Известно также, что некоторое время назад завершились съёмки клипа «Кольщик», однако дата его премьеры пока не называется.

Вас может заинтересовать