“Пикник” представляет клип “Мы как трепетные птицы”

пикник мы как трепетные птицы клипСостоялась премьера нового клипа группы «Пикник», снятого на старую песню. Речь идёт о ролике «Мы как трепетные птицы», который коллектив анонсировал ещё весной.

Клип «Мы как трепетные птицы» сняла режиссёр Ксения Баскакова. По сути ролик является промо-видео художественного фильма «Птица», премьера которого запланирована на текущий год. Музыкальное видео представляет собой компиляцию кадров названной картины и постановочных съёмок с участием музыкантов.

Помимо участников группы «Пикник» в клипе снялись Евдокия Малевская, Иван Охлобыстин и Гарик Сукачев. Все они исполняют роли в фильме «Птица». Смотрите клип на нашем портале!

Напомним также, что песня «Мы как трепетные птицы» входит в альбом «Харакири», записанный в 1992 году. Возможно, многим будет интересно узнать, что существует авторский вариант этого произведения, исполненный Эдмундом Шклярским на польском языке. Эта версия песни была представлена в качестве бонуса на переиздании альбома «Дым», выпущенного в 2004 году.

Вас может заинтересовать