Альбом “Мельницы” “Химера” доступен для предзаказа

предзаказ альбома химера группы мельницаНазвана дата релиза нового альбома группы «Мельница». Поклонники коллектива смогут ознакомиться с новинкой 16 октября.

Дата релиза альбома выбрана не случайно. Именно в этот день группа отмечает свой день рождения. Цифровая версия пластинки станет доступна для прослушивания в ночь с 15 на 16 октября.

С сегодняшнего дня стартовал предзаказ альбома «Химера» в iTunes. Оформить подписку на эту работу можно по специальной цене 99 рублей. В день релиза стоимость пластинки увеличится.

Альбом «Химера» является логическим продолжением предыдущей пластинки «Мельницы», которая называется «Алхимия». Трек-лист новой работы состоит из одиннадцати композиций, одна из которых исполнена дуэтом с Борисом Гребенщиковым.

В конце октября состоятся концерты Мельницы с презентацией нового альбома. В столицах команда будет играть по два дня, причём обещает в каждый из дней представить разные программы. В Москве группа выступит 26 и 27 октября в клубе Yotaspace, а в Санкт-Петербурге – 28 и 29 октября в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать