Начинается новый сезон программы “Соль” Захара Прилепина

соль второй сезонНачинается второй сезон авторской программы Захара Прилепина «Соль». Первый выпуск этой осени выйдет в эфир в предстоящее воскресенье, 25 сентября.

Во втором сезоне программы «Соль» зрителей ждёт немало интересного. Например, ожидаются концерты Федора Чистякова, Олега Митяева, группы «КняZz» и других музыкантов. Откроет сезон выступление рэп-исполнителя Баста, для которого встреча с Прилепиным станет первым появлением в телевизионном эфире.

Настоящее имя рэпера Баста – Василий Вакуленко. Карьеру исполнитель начал в 1997 году в группе «Каста». Он также известен под именем Ноггано. В рамках передачи музыкант вживую исполнит свои хиты, а также расскажет о том, почему сам никогда не слушал рэп, чем его привлекали песни Юрия Лозы и многое другое.

Программа Захара Прилепина «Соль» в новом сезоне будет выходить в эфир всё также по воскресеньям, в полночь по московскому времени. Кстати, теперь в студии помимо ведущего и музыкантов находятся и зрители. Что ещё нового подготовила творческая группа программы – узнаете из эфира.

Вас может заинтересовать