Борис Гребенщиков отложил выпуск “Золотого Букета”

борис гребенщиков перенос релизаГруппа «Аквариум» отложила выпуск альбома «Золотой Букет» на неопределённый срок. Неприятную новость Борис Гребенщиков сообщил на своих официальных страницах в социальных сетях.

Напомним, что релиз альбома «Золотой Букет» был запланирован на 15 июля. В этот день сборник русских песен в исполнении Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум» должен был появиться в iTunes и на «Кругах». Однако, из-за возникших сложностей музыкантам пришлось отложить выпуск пластинки.

По словам Бориса Гребенщикова, в процессе подготовки издания неожиданно возникли проблемы с авторскими правами на некоторые песни. Альбом будет доступен для прослушивания и скачивания после того, как удастся уладить все юридические вопросы. Однако, никто не может сказать, сколько для этого потребуется времени.

Альбом «Золотой Букет» – это сборник известных русских песен, представленных в видении группы «Аквариум». Многие произведения из этого альбома ранее публиковались в виде синглов, а также выходили на различных сборниках. Теперь музыканты решили упорядочить песни и собрать их в единую пластинку.

Вас может заинтересовать