Группа “Северный Флот” выпустит первый DVD

северный флот готовит DVDГруппа «Северный Флот» порадует своих поклонников первым официальным DVD. В настоящее время музыканты занимаются подготовкой к концерту, который ляжет в основу этого релиза.

Концерт группы «Северный Флот» пройдёт в Москве 12 ноября на сцене площадки «Известия Hall». Команда готовит большую программу, в которую войдут песни из пластинок «Всё Внутри», «Мизантропия», произведения из зонг-оперы «Todd», а также избранные композиции, входившие в альбомы «Короля и Шута». Билеты на концерт уже поступили в продажу.

Летом группа «Северный Флот» выступит на нескольких рок-фестивалях. На текущий момент коллектив подтверждает своё участие в «Доброфест 2016», «Нашествие 2016» (сцена 2.0), «Берег Маугли 2016» и Revolution Open Air. Также коллектив выступит на белорусском рыцарском фестивале «Наш Грунвальд», который состоится в середине июля.

Кроме того, в середине июля команду можно будет увидеть в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Несыгранный концерт» группы «Король и Шут». Концерт состоится в СК «Юбилейный» 19 июля. Таким образом музыканты почтут память Михаила Горшенёва.

Напомним, что весной этого года группа «Северный Флот» выпустила второй студийный альбом – «Мизантропия». Пластинка была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках. Проект реализован посредством краудфандинга при активной поддержке поклонников.

Вас может заинтересовать