Группа “Тайм-аут” собрала “Всё лучшее в одном”

тайм-аут все лучшее в одномАнсамбль мотологической музыки «Тайм-аут» выпустил сборник своих лучших песен, назвав его «Всё лучшее в одном». Релиз приурочен к 25-летию мотологического движения.

Трек-лист нового сборника группы «Тайм-аут» состоит из двадцати пяти композиций. В их числе оказались такие известные произведения, как «Я люблю кататься», «Ёхан Палыч», «Жертвы научной фантастики», «Буратино» и другие хиты. В цифровом виде альбом распространяется через iTunes. Запись также доступна для онлайн-прослушивания через сервис «Яндекс.Музыка».

Празднование 25-летия мотологического движения не ограничится выпуском сборника. «Тайм-аут» планирует отметить юбилей большим концертом. Он состоится 14 мая в столичном зале Stereo Hall. Кстати, в 2017 году коллектив отпразднует 30-летие своей творческой деятельности.

Кроме того, 2 апреля группа «Тайм-аут» сыграет квартирник у Евгения Маргулиса. Выступление коллектива будет показано в эфире телеканала «Че». Начнётся передача в 23:00 по московскому времени.

Вас может заинтересовать