Группа “Кукрыниксы” опубликовала обновлённый кавер “Зоопарка”

кукрыниксыГруппа «Кукрыниксы» опубликовала обновлённый вариант кавер-версии песни Майка Науменко «Жизнь в зоопарке». Эта композиция была записана коллективом для трибьюта, приуроченного к 60-летию лидера «Зоопарка».

Премьера этой композиции в исполнении группы «Кукрыниксы» состоялась на волнах «Нашего радио» в марте 2015 года. Песня также должна быть издана на трибьюте, который в настоящее время готовится к изданию. Обновлённый вариант отличается от предыдущего новым мастерингом.

Напомним, что в прошлом году музыкальная общественность праздновала 60-летие Михаила «Майка» Науменко. Отметить круглую дату было решено выпуском нового трибьюта, получившего название «Песни Простого Человека». Участие в этом проекте приняли группы «Чайф», «Animal ДжаZ», Михаил Ефремов, «Наив», Андрей Макаревич, Борис Гребенщиков и многие другие.

Отметим также, что группа «Кукрынксы» начала год с выпуска нового релиза. В самом начале января коллектив опубликовал сингл «Вера, Надежда, Любовь». А к лету группа планирует выпустить новый студийный альбом, получивший название «Артист».

Вас может заинтересовать