Третья мировая: ДДТ посвятила песню развязывающим войну психам

Группа «ДДТ» поздравила своих поклонников с новым годом и представила свежий видеоклип. Основой для него послужила композиция под названием «Третья мировая».

В новогоднем обращении Юрий Шевчук пожелал всем здоровья, добра и любви. Также лидер коллектива пожелал всем мира, отметив, что война – это всегда плохо. Отдельно Юрий Юлианович поздравил музыканта раннего состава «ДДТ» Рустема Асанбаева, который сейчас борется с онкологическим заболеванием, поежлав ему здоровья.

Кроме того, Шевчук представил новую песню – «Третья мировая», которая, по всей видимости, войдёт в очередной студийный альбом «ДДТ». Лидер коллектива отметил, что композиция была записана перед новым годом и предложил послушать её после праздников.

Отметим, что на начало 2016 года у Юрия Шевчука запланирован акустический тур по европейским городам. Кроме того, в феврале группа «ДДТ» выступит на вручении премий «Чартова Дюжина 2016» в Санкт-Петербурге. Также известно, что коллектив работает над новым альбомом, однако выпустят ли его музыканты в новом году пока неизвестно.

Вас может заинтересовать