“Северный Флот” представил клип “Революция на вылет”

северный флот революция на вылетГруппа «Северный Флот» представила видеоклип на композицию «Революция на вылет». Эта песня войдёт в студийный альбом, над которым в настоящее время работают музыканты коллектива.

Съёмки клипа прошли летом этого года. Снял ролик режиссёр Владимир Богомолов, он же выполнил пост-продакшн видео. Львиная доля работ пришлась на цифровую обработку снятого материала и наложение компьютерных эффектов. По мнению лидера «Северного Флота» Александра Леонтьева, клип удался на славу.

Автором песни «Революция на вылет» является Александр Леонтьев. Композиция была опубликована в виде сингла 1 июня 2015 года и стала первым произведением в репертуаре коллектива, полностью записанным за пределами Российской Федерации. Запись трека производилась в Финляндии, саунд-продюсером выступил Ансси Киппо.

Кстати, на портале «Планета» проходит краудфандинг-акция в поддержку нового альбома группы «Северный Флот». На текущий момент музыканты уже собрали заявленную сумму в один миллион рублей, однако акция будет продолжаться ещё более двух месяцев. Презентация новой пластинки коллектива запланирована на 1 апреля 2016 года.

Вас может заинтересовать