Альбом Brutto “Родны Край” доступен онлайн

brutto родны крайСостоялся интернет-релиз нового альбома группы Сергея Михалка Brutto. Пластинка опубликована в официальном аккаунте коллектива на портале Soundcloud и доступна для онлайн-прослушивания.

Новый альбом Brutto называется «Родны Край». Трек-лист пластинки состоит из двенадцати композиций, в числе которых уже известные «Гарри» и исполнявшаяся ещё группой «Ляпис Трубецкой» «Воины света». Тем не менее, новую работу Сергей Михалок позиционирует как избавление от штампов.

По словам автора, цель альбома «Родны Край» Brutto заключается в том, чтобы показать, что революция с гиперрывками возможна. Михалок утверждает, что возглавляемый им коллектив пришёл не к театру, а к цирку, где главный клоун, то есть – лидер, делает то, что хочет и ни перед кем ни в чём не должен отчитываться.

С сегодняшнего дня альбом Brutto «Родный Край» можно слушать онлайн. Напомним также, что выходу пластинки предшествовала премьера одноимённого клипа, снятого режиссёром Андреем Давыдовским.

Группа Brutto была образована Сергеем Михалком после распада «Ляписа Трубецкого» в сентябре 2014 года. Тогда же был опубликован дебютный альбом коллектива – «Underdog». Эта работа вызвала неоднозначную реакцию музыкальных обозревателей и поклонников «ляписов».

Вас может заинтересовать