Лидер “Центра” объявил конкурс обложек для нового альбома

Василий ШумовВасилий Шумов приступил к записи нового альбома группы «Центр». Релиз пластинки предполагается осуществить в цифровом виде осенью текущего года. Музыкант предлагает поклонникам принять участие в проекте и объявляет конкурс на лучшую обложку и название пластинки.

Конкурс обложек нового альбома группы «Центр» стартовал 15 июня и продлится до 1 октября 2015 года. Наиболее интересные варианты Шумов обещает опубликовать на страницах своего блога. Не исключено, что по окончании конкурса будет произведена выставка обложек, приуроченная к релизу альбома. Победитель получит от Василия Шумова поощрительный приз в размере 5000 рублей.

Конкурсные работы должны соответствовать следующим требованиям:

– на обложке обязательно должно быть название группы «Центр», написанное на русском языке;
– обязательно следует указать свой вариант названия альбома;
– размер файла обложки должен быть 1000 х 1000 пикселей, 300 точек (dpi).

Для того, чтобы конкурсантам было легче реализовывать свои фантазии, Василий Шумов предложил свой вариант конкурсной работы, придумав название «Сделано в Хрущобе». Дизайн оформления напоминает известный альбом «Центра» «Сделано в Париже». Однако, копировать его, всё же, не стоит.

центр сделано в хрущобе

Конкурсные работы с пометкой «Конкурс обложек» следует отправлять автору на электронный адрес: zasvoboduslova@gmail.com. Конкурсантов просят обязательно указывать свои контактные данные (телефон) и имя и фамилию.

Вас может заинтересовать