Группа “Ю-Питер” показала клип на песню “Девушка-панк”

ю-питер девушка панкГруппа «Ю-Питер» представила четвёртый сингл со своего нового альбома «Гудгора». Композиция под названием «Девочка-панк» доступна для скачивания в iTunes и опубликована в виде клипа на портале Youtube.

«Любите всех! Особенно детей. Особенно в подростковом возрасте. Особенно, когда они отвергают всё. Особенно, когда они отвергают вас. Благодарите их за это – они проверяют силу нашей любви. Дети – посланники Бога. Спасибо нашим детям, что помогают нам приготовиться в жизнь вечную» – комментирует новую работу на официальном сайте «Ю-Питера» Вячеслав Бутусов.

Ранее мы уже сообщали, что релиз альбома «Гудгора» назначен на 24 февраля. С этого дня новую пластинку группы «Ю-Питер» можно будет скачать в iTunes. Кстати, в настоящий момент желающие могут оформить предзаказ альбома и получить его одними из первых.

Напомним, что ранее группа «Ю-Питер» представила ещё три трека с альбома «Гудгора». В частности, коллектив опубликовал видеоклипы на заглавную композицию с новой пластинки, а также на песни «Возьми меня с собой» и «Чёрная птица – белые крылья». Кстати, видеоклипы сняты ко всем песням с альбома и будут доступны для скачивания наряду с цифровой версией «Гудгоры», которая распространяется в iTunes.

Вас может заинтересовать