Группа “Мельница” представила клип “Контрабанда”

мельница контрабандаСостоялась премьера нового видеоклипа группы «Мельница». Ролик, снятый на композицию «Контрабанда», на днях был опубликован на официальном канале коллектива на портале Youtube.

Режиссёром клипа «Контрабанда» группы «Мельница» стал Вадим Шатров, ранее уже сотрудничавший с коллективом. В частности, он «доводил до ума» ролик «Дороги» – своеобразное дорожное видео, ставшее первым официальным клипом в истории «Мельницы». Постпродакшном «Контрабанды» занималась студия «26fps».

Песня «Контрабанда» входит в последний на текущий момент студийный альбом группы «Мельница», который называетя «Ангелофрения». Релиз этой пластинки состоялся в 2012 году. Диск выпустила компания Navigator records.

Стоит также отметить, что клип «Контрабанда» стал вторым постановочным видео в истории группы. Первым был ролик «Баллада о борьбе», основой для которого послужила кавер-версия известной песни Владимира Семёновича Высоцкого.

Напомним также, что совсем недавно состоялся релиз концертного альбома группы «Мельница» «Ангелофрения LIVE». Запись была сделана во время концерта-презентации «Ангелофрении», которая прошла в Москве 28 апреля 2012 года. Концертный альбом выпущен как в электронном виде, так и на физических носителях. Его концертная презентация пройдёт 25 октября на сцене московского клуба Stadium Live.

Вас может заинтересовать