Ольга Арефьева представила клип “Асимметрия”

ольга арефьеваСостоялась премьера нового клипа Ольги Арефьевой и «Ковчега». На этот раз творческая группа экранизировала композицию «Асимметрия» из альбома «Авиатор». Ролик был выложен на официальном канале Ольги Арефьевой на портале Youtube.

Напомним, что ещё совсем недавно песня «Асимметрия» попала в хит-парад «Нашего радио» «Чартова Дюжина», благополучно продержавшись в нём несколько недель. Альбом «Авиатор», в который входит эта песня, был записан в 2010 году и тогда же издан на компакт-дисках Ольгой Арефьевой в сотрудничестве с лейблом «Отделение Выход».

Клип «Асимметрия» был снят творческой группой театра-студии Kalimba. Операторы: Андрей С, Елена Калагина, Ольга Арефьева и Сергей Нестеров. Впервые ролик был показан на концерте коллектива в клубе Mezzo Forte, который прошёл 26 апреля.

Напомним, что самой свежей студийной работой Ольги Арефьевой и «Ковчега» является альбом «Театр», релиз которого состоялся осенью прошлого года. Сами музыканты называют эту работу «хлопушкой с конфетти, миром в волшебном сундучке, приводимым в движение спрятанными пружинками», предупреждая, что «внутри – не леденцы и блестки, а путешествие без страховки по проволоке между небоскребами».

Вас может заинтересовать