Атморави представит свой новый альбом в Санкт-Петербурге

В предстоящее воскресенье, 8 сентября, в петербургском клубе Fish Fabrique Nouvelle состоится сольный концерт Атморави. Музыкант представит свой новый альбом «Проза», релиз которого состоялся в этом году.

Песни с пластинки принимали свою форму на протяжении четырёх лет и лишь после многократных подходов к ним с разных сторон обрели зрелость. И если многие музыканты представляя свою очередную работу называют её лучшей из того, что было сделано ими раньше, то в случае с «Прозой» можно с уверенностью сказать, что для Атморави это новый этап как для автора, так и для исполнителя.

Тем не менее, сценическое решение песен альбома продолжает оставаться спартанским. Музыкант, как и раньше, на сцене находится один с гитарой, обогащая звуковую палитру всевозможными эффектами и ритм-машиной. Свой стиль Атморави обозначает как «эзотерический рок», намекая на некий транс, в который погружаются слушатели на его концертах.

Альбом «Проза» издан на компакт-дисках в красивом подарочном оформлении. Также новая пластинка Атморави традиционно доступна в электронном виде. Легально скачать её можно с помощью сервисов «Круги» и российского отделения компании iTunes. Приобрести запись на физических носителях можно на концертах Атморави, а также заказав диск через официальный сайт музыканта.

Выступление Атморави начнётся в 20.00. Стоимость билета – 200 рублей. Клуб Fish Fabrique Nouvelle находится по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, 53, тел. 764-48-57, ст.м. «Площадь Восстания».

Вас может заинтересовать