Группа “Фантастика” записывает альбом и приглашает на презентацию сингла

ФантастикаВ 2013 году группа «Фантастика» отметит своё 15-летие. К этому событию музыканты планируют записать новый альбом, а для осуществления задуманного решили обратиться с взаимовыгодным предложением к своим поклонникам. Каждый желающий может принять посильное участие в записи пластинки, став одним из её акционеров.

В поддержку грядущего альбома музыканты сыграют концерт в московском клубе BARRICADA. Это выступление станет своеобразной презентацией сингла, вокруг которого будет выстроен материал новой пластинки. В тот же вечер помимо «Фантастики» на сцену выйдут музыканты молодой группы BE SELF. До 20 января билеты на это мероприятие будут предлагаться по специальной цене 350 рублей. После этой даты их стоимость возрастёт.

Желающие же поддержать материально запись нового альбома группы «Фантастика» уже сейчас имеют возможность приобрести одну из акций на портале краудфандинга “Планета”. Музыканты предлагают вложиться финансово в их новый проект в обмен на «спасибо» (100 рублей), цифровую версию альбома (300 рублей), CD с автографами и цифровую версию (750 рублей), приглашение на концерт-презентацию и набор из CD и электронной версии пластинки (1000 рублей), встречу с группой и полный комплект альбома (2000 рублей). Самой дорогой акцией является «фантастический набор бонусов», за который просят 4000 рублей.

«Фантастика» – московская группа, определяющая свой стиль как поп-панк. Её лидером является Николай Богданов, участник таких проектов, как «Наив», «Radio Чача», «Ракеты из России» и «Тараканы!». В дискографии коллектива на сегодняшний день значатся четыре студийных альбома: «Хорошо» (2000), «Быть артистом?!» (2004), «Фантастика» (2007) и «Соц Страх» (2010).

Вас может заинтересовать