Группа “Мастер” отметит 25-летие праздничным концертом

4 ноября на сцене столичного Live Music Hall-а легендарная хэви-группа «Мастер» отпразднует 25-летие творческой деятельности. Музыканты подготовили специальную программу, в которую вошли их лучшие произведения, написанные за четверть века. Кроме того, группа обещает порадовать поклонников сюрпризами, о которых предпочитает заранее не распространяться, а также анонсирует участие в концерте специальных гостей, среди которых группы «Черный Обелиск», «Эпидемия», «Ария» и другие.

Группа «Мастер» существует с 1987 года. Они громко заявили о себе одноименной пластинкой, изданной в том же году, которая молниеносно разошлась по территории Советского Союза тиражом более, чем в миллион экземпляров. За короткое время группа сумела завоевать любовь слушателей не только в своем отечестве, но и за рубежом. «Мастер» стал первым тяжелым российским коллективом, отправившимся в турне по странам Европы. Музыканты успешно выступили в Бельгии, Нидерландах, Франции, Германии, Польше, а также в Израиле и Болгарии. Тираж их второго альбома («С петлей на шее») превысил два миллиона экземпляров.

За минувшие четверть века «Мастер» записал восемь студийных альбомов, некоторые из которых – англоязычные, а также принял участие в нескольких международных проектах и сборниках. Последний на сегодняшний день альбом группы, названный по порядковому номеру в официальной дискографии («VIII»), вышел в 2010 году.

Юбилейный концерт группы «Мастер» состоится 4 ноября в 19.00. Стоимость билетов в предварительной продаже – от 1100 рублей, для студентов МАИ и обладателей международных студенческих карт ISIC действует специальная цена – 500 рублей (количество билетов ограничено).

Live Music Hall:
125080, Россия, Москва, ул.Дубосековская, д.4а/1, ДК МАИ.
Тел/факс: +7 (495) 785 1760
Официальный сайт группы «Мастер»: https://www.master-rockgroup.com/

Вас может заинтересовать