У Present Perfect “Конца света не будет”

11 октября 2012 г. в ЦКЗ «Аврора» (Санкт-Петербург, Пироговская наб, 5/2), спустя несколько месяцев после нашумевшего концерта на берегу Финского залива, собравшего более 500 слушателей, группа Present Perfect презентует концертную программу «Конца света не будет».

Двухчасовой концерт будет состоять как из старых, проверенных временем композиций, так и из нового материала. Главной особенностью концерта станет участие приглашённых музыкантов, чьи имена пока держатся в секрете. Так что ожидается презентация не только новых песен, но и нового звучания…

Present Perfect Band – это совершенно настоящая музыка. Глубокие и лиричные песни, проникновенная гитара и волшебный терменвокс помогли группе обрести популярность среди искушенных питерских слушателей. В 2011 и 2012 гг. группа сыграла бесплатные летние концерты на берегу Финского залива, собравшие сотни слушателей и ставшие заметным событием в музыкальной жизни города.

В 2011 году вышел дебютный альбом группы «5 000 000» (Петербургская студия грамзаписи). В 2012 году в сети появился EP «Ночная акустика».

Вас может заинтересовать