Объявлен еще один участник фестиваля “Наполним Небо Добротой”

Список участников рок-фестиваля «Наполним Небо Добротой» пополнился еще одним коллективом. 12 июля на стадионе «Петровский», что находится в Санкт-Петербурге, помимо объявленных ранее групп, выступит также «Калинов Мост».

Таким образом, сегодня список участников фестиваля «Наполним Небо Добротой» состоит из четырех групп. Ранее было объявлено об участии в мероприятии «Ю-Питера», «ДДТ» и «Алисы». Каждый из этих коллективов сыграет полноценный сет из лучших своих песен.

Организаторы позиционируют фестиваль «Наполним Небо Добротой» как благотворительную акцию. Вырученные от реализованных билетов средства будут направлены на восстановление куполов Собора Святой Живоначальной Троицы подворья Иоанно-Богословского Череменецкого монастыря.

Несмотря на очевидную звездность фестиваля, стоимость входного билета – всего 300 рублей. Как отмечают организаторы, мероприятие такого масштаба со столь сильным составом участников в Санкт-Петербурге пройдет впервые.

Напомним, что в середине 90-х на том же стадионе «Петровский» состоялся рок-фестиваль под тем же самым названием. Инициатором его появления был лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук. Тогда основными участниками мероприятия были молодые и малоизвестные на тот момент группы, в число которых вошли «Пилот», «Король и Шут», «Сплин» и другие.

Вас может заинтересовать