29 альбомов “Аквариума” выложены в интернет для свободного скачивания

Группа «Аквариум» в честь 40-летия творческой деятельности решила порадовать поклонников и выложить в интернет для свободного скачивания все свои естественные альбомы. С недавнего времени на «кругах» доступны 29 полноценных работ коллектива.

Каждый желающий имеет возможность прослушать онлайн любую песню легендарного коллектива и, при желании, скачать ее, чтобы впоследствии прослушивать в любое подходящее для этого время и в любом удобном месте. Те, кто посчитает нужным отблагодарить музыкантов за доставленное их творениями удовольствие, смогут перечислить на счет группы сумму, которую посчитают справедливой.

Кстати, «Аквариум» готовит сюрприз и для коллекционеров CD. В этом году эти же самые естественные альбомы будут изданы в специальной упаковке, а в качестве приложения Борис Гребенщиков обещает дополнить коробку тремя дисками с раритетными записями.

Предыдущее издание дискографии «Аквариума» было осуществлено компанией «Союз». Эти диски отличались ярким оформлением и полноценными буклетами с исчерпывающей информацией о каждом альбоме. На сегодняшний день практически все CD этого издания распроданы.

Вас может заинтересовать