Костёр: группа ДДТ выпустила новую песню и клип

Новую песню выпустила группа «ДДТ». Композиция под названием «Костёр» опубликована на официальных каналах коллектива в социальных сетях. Песня представлена в формате видеоклипа, который можно посмотреть на нашем портале.

Предположительно, песня войдёт в новый студийный альбом «ДДТ». Дата его релиза и название до сих пор не названы. Известно, что группа уже давно работает над новым материалом в студии и ранее уже публиковала песни, которые в него могут войти.

Клип музыканты сняли в 2025 году во время гастролей по США. Съёмки прошли в Лос-Анджелесе. Режиссёр видео – Алексей Терехов.

Песня записана в Санкт-Петербурге на студии «Добролёт». Саунд-продюсер композиции – Дмитрий Емельянов, с которым Юрий Шевчук ранее записал студийный альбом «Волки в тире». Послушать эту пластинку можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать
Русский рок - музыкальные новости, рецензии, группы