Программа Соль возвращается на РЕН-ТВ с живыми концертами

соль на рен-твТелеканал РЕН-ТВ анонсирует возвращение в эфир программы «Соль» в обновленном формате. Новыми ведущими проекта станут лидер группы «Ва-Банкъ» Александр Скляр и скандальный рэп-исполнитель Рич. Программа объединит два жанра – живой концерт и интервью.

«Центральный смысл программы тот же – выступления музыкантов в формате живого звука. Героями новой “Соли” станут как заслуженные мастера в своих жанрах, так и дерзкие новички. Рамок нет: рок, фолк, панк, рэп или нуар-шансон – всё послушаем и обо всём с пристрастием поговорим» – сообщается в пресс-релизе.

Программа будет выходить в ночном эфире по пятницам. После премьеры выпуски будут доступны на странице «Соли» на официальном сайте РЕН-ТВ, а также в социальных сетях. Первый выпуск программы выйдет в эфир 9 июня 2023 года в полночь. Сезон откроется концертом далекого от рок-музыки исполнителя по имени Shaman.

Как сообщается в пресс-релизе, в новом сезоне выйдет 20 выпусков программы «Соль». Участниками выпусков станут группы «План Ломоносова», «КняZz», «Анимация», «Ключевая», «Дайте Два», «Аффинаж», Бранимир, Валерий Кипелов и многие другие.

Напомним, что программа «Соль» впервые вышла в эфир в 2015 году. Её автором и ведущим был Захар Прилепин. Он приглашал в гости музыкантов, которые в первую очередь нравились ему.

Вас может заинтересовать