Группа Алиса анонсирует столичные концерты в честь 40-летия

алиса юбилейные концерты 2023 афишаГруппа «Алиса» анонсировала юбилейные концерты в столицах. Осенью 2023 года коллектив выступит со специальной программой в Москве и Санкт-Петербурге. Планирует ли коллектив отправиться в юбилейный тур пока не сообщается.

В 2023 году группе «Алиса» исполняется 40 лет. Круглую дату коллектив отпразднует осенью. 10 ноября группа выступит в петербургском ДС «Юбилейный», а 18 ноября на московской ЦСКА Арене.

Билеты на оба выступления уже поступили в продажу. Купить их можно на официальном сайте коллектива. Подробностей о юбилейной программе не сообщается.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Алиса» вышел осенью 2022 года. Он называется «Дудка». Эта работа опубликована в цифровом виде на стриминге, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Кроме того, в начале 2023 года было опубликовано видео презентации альбома «Дудка». Полный сет коллектива в петербургском ДС «Юбилейный» можно посмотреть на нашем портале. Аудио-версия концерта-презентации доступна на стриминговых платформах.

Вас может заинтересовать