Жизнь настоящих ковбоев Объекта Насмешек вышла на виниле

объект насмешек винил жизнь настоящих ковбоевНа виниловых пластинках впервые издан альбом группы «Объект Насмешек» «Жизнь настоящих ковбоев». Релиз осуществило издательство «Войны для Воинов». Издание в двух вариантах уже поступило в продажу.

Альбом «Жизнь настоящих ковбоев» группа «Объект Насмешек» записала в 1988 году. В эту работу вошли такие ставшие культовыми композиции, как «Любовь к оружию» и «Бляха-муха». Всего в альбоме восемь песен.

Новое издание альбома выходит на классическом черном и прозрачном виниле. Тираж черных пластинок – 200 экземпляров, прозрачных – 100 экземпляров. Издание содержит иллюстрированную вкладку.

Отметим, что ранее альбом «Жизнь настоящих ковбоев» не издавался ни на виниловых пластинках, ни на компакт-дисках. Изначально он распространялся в самиздате как магнитоальбом. В 90-е годы его выпустила на кассетах компания Moroz records.

Напомним также, что в 2023 году состоится релиз трибьюта Рикошету «Выход Дракона. Часть 2». В нём приняли участие многие известные рок-группы. Совсем недавно была опубликована песня «Риск» в исполнении группы «Алиса», записанная для этого проекта.

Вас может заинтересовать