Группа Мураками выпустила клип Adios, снятый на берегу океана

мураками клип adiosНовый клип выпустила группа «Мураками». Коллектив опубликовал ролик на композицию под названием «Adios». Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее музыкальное видео.

«Мы видим людей, которые борются с океаном, при этом наслаждаясь его красотой. Для них океан – это любовь, и они готовы рискнуть, чтобы ощутить её полностью. Но не все решаются на такой шаг. Мы часто принимаем необдуманные решения, но в этом океане погода непредсказуема. Поэтому нам приходится наслаждаться жизнью и гнать на полной скорости» – пишут музыканты в комментарии к своему новому клипу.

Говоря о новом видео, музыканты характеризует его как короткую историю о смятении. «Когда мы боимся сделать важный шаг, когда не желаем отталкиваться от дна, понимая, что сил выплыть на поверхность всё равно не хватит» – описывают они это состояние.

Песня «Adios», название которой в переводе с испанского звучит как «Прощай», войдет в новый студийный альбом группы «Мураками». Он будет называться «В песнях навсегда». Релиз этой работы запланирован на весну 2023 года.

Напомним также, что одним из последних релизов коллектива стал сингл «Любовь и смерть». Он был опубликован в конце прошлого года. Песню, записанную вместе с проектом Игоря «Кэш» Лобанова «Модем», вы можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать