Бранимир по-новому воспел горбы Матрёны и Терезы

бранимир на горбах матрены и терезыНовое музыкальное видео представил рок-бард Бранимир. Музыкант опубликовал клип на песню «На горбах Матрёны и Терезы». В этом прочтении старая песня заиграла новыми красками. Предлагаем послушать и оценить.

Как сообщает Бранимир в социальных сетях, новая версия песни «На горбах Матрёны и Терезы» была записана в марте 2023 года на тайном ночном квартирнике. Состоялся он в Санкт-Петербурге. На баяне сыграл Александр Корюковец.

Песня «На горбах Матрёны и Терезы» впервые была опубликована в альбоме «Лили Марлен». Он был записан в 2010 году. Новая версия песни существенно отличается от первоначальной.

Добавим, что в настоящее время Бранимир готовится к юбилейным концертам под названием «20 лет в плацкартах». 23 марта его можно будет услышать и увидеть в Москве в клубе Glastonberry. В Санкт-Петербурге юбилейный концерт музыканта состоится 24 марта в клубе The Place.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом Бранимира вышел осенью 2022 года. Он называется «Добрые песни». Эту работу можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать