Группа Обе-Рек выпустила альбом – Персональный ад

обе-рек персональный адНовый студийный альбом выпустила группа «Обе-Рек». Пластинка под названием «Персональный ад» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«Новый альбом – это эстетико-философская попытка коснуться проблемы экзистенциального разлада, мучающих нас жизненных противоречий. Мы чувствуем страшный разрыв между сущим и должным, нравственным идеалом и живой практикой, мечтой и результатом предпринятых усилий. Пропасть, разделяющая тело и душу, природу и культуру, прошлое и будущее, переживается кровоточащей раной, высвечивается фундаментальной тревогой и ощущением драматичности существования. В этой противоречивой, воюющей глубине мы обнаруживаем проблески надежды и любви, милосердия и сострадания, открываем стремление к творческому самовыражению и созиданию доброго нового» – сообщается в пресс-релизе пластинки.

Альбом группы «Обе-Рек» «Персональный ад» состоит из тринадцати композиций. В качестве бонус-трека на пластинке представлена акустическая версия композиции «Магистраль».

18 февраля 2023 года группа «Обе-Рек» отправляется в тур в поддержку альбома «Персональный ад». В его рамках коллектив посетит более десяти городов. В Москве коллектив можно будет увидеть 29 апреля, а в Санкт-Петербурге – 6 мая.

Вас может заинтересовать