Группа Lascala отметила десятилетие сборником El Dorado

lascala el dorado сборникНовый студийный альбом выпустила группа Lascala. Пластинка под названием «El Dorado» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить эту работу коллектива.

Выход альбома «El Dorado» приурочен к 10-летию Lascala. Фактически – это сборник лучших песен, написанных за всю творческую жизнь команды. В альбоме присутствуют и коллаборации – совместные номера с группами Anacondaz, «Заточка» и «Мураками».

«В первые годы творчества Lascala мы часто экспериментировали со звуком и исполнением, но, к сожалению, очень многого не знали в техническом плане. Поэтому, наделав миллион ошибок за 10 лет карьеры, мы решили дать нашим лучшим песням новую яркую жизнь. Мы перезаписали практически все инструменты и вокал, оставив несколько прекрасных партий Макса Галстьяна, ушедшего от нас в 2021 году» – комментируют новинку музыканты.

За 10 лет творческой деятельности музыканты Lascala выпустили пять полноформатных альбомов. Последний из них называется «Ecuador», а его релиз состоялся в 2021 году. Юбилей коллектив отпразднует масштабным туром по городам России.

Вас может заинтересовать