Шура Би-2 вместе с дочерью выпустили сингл Снег на Новый год

шура би-2 и ева снег на новый годШура Би-2 выпустил сингл из готовящегося к изданию альбома проекта «Нечетный Воин». Композиция под названием «Снег на Новый год» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать её на нашем портале.

Песню «Снег на Новый год» Шура исполняет вместе со своей дочерью Евой. Альбом «Нечетного Воина», в который она войдет, планируется выпустить в феврале 2023 год. Релиз пятого по счету сборника проекта будет приурочен к 70-летию Михаила Карасева.

Подробностей о готовящемся альбоме пока не так много. Но уже известно, что в его записи приняли участие Валерий Гаина, Гарик Сукачёв, Евгений Маргулис, Настя Полева, Настя Уколова и другие. Все песни сборника написаны на стихи Михаила Карасева.

Также опубликован клип на эту композицию. Он выполнен в формате лирического видео. Авторы ролика – Егор Голополосов, Алексей Рубищев и Миша Луганский. Смотрите на нашем портале!

Напомним также, что этой осенью состоялся релиз нового студийного альбома «Би-2». Пластинка получила название «Аллилуйя». Эту работу вы можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать