Группа CWT для трибьюта Объекту Насмешек записала Эпоху для нас

трибьют рикошету и объекту насмешекОпубликована очередная песня из трибьюта группе «Объект Насмешек». На этот раз представлена композиция в исполнении группы Clockwork Times (CWT). Предлагаем послушать её на нашем портале и оценить обновленное произведение.

Группа Clockwork Times для трибьюта «Объекту Насмешек» записала композицию «Эпоха для нас». Оригинальная версия этого произведения входит в альбом «Гласность». Он был записан и опубликован в 1987 году.

Песня «Эпоха для нас» была одним из рок-гимнов периода гласности и перестройки. На то же время пришёлся пик расцвета группы «Объект Насмешек». Тогда команда собирала многотысячные залы и была одной из ведущих в рок-музыке СССР.

Напомним, что новый трибьют получил название «Выход Дракона. Часть 2». Его релиз запланирован на 2023 год. Сборник будет опубликован на стриминге, а также выйдет на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Предыдущим синглом со сборника «Выход Дракона. Часть 2» была композиция «Бляха-муха» в исполнении группы F.P.G. Вы можете послушать её на нашем портале. Также ранее были опубликованы записанные для этого проекта песни в исполнении групп «Инкогнито», «Ермак!», «Бригадный Подряд»,

Вас может заинтересовать