Группа Церковь Детства выпустила альбом – Тёмные воды

церковь детства тёмные водыНовый студийный альбом выпустила группа «Церковь Детства». Пластинка под названием «Тёмные воды» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать эту работу на нашем портале и оценить её.

«Новый альбом Церковь Детства “Темные воды” продолжает тему Сатурна, начатую группой в своих предыдущих работах “Страна приливов” и “Крот”. Древнеримские “сатурналии” отмечались ежегодно в начале декабря как праздник урожая, жертвоприношений и победы над смертью. Костры, свечи, хороводы, умершие царицы и диковинные поминки смешивались в оргаистическом танце, в наивной попытке преодолеть темные воды Хроноса. Но каждый раз его топи были непреодолимы. А сейчас они особенно черны и глубоки. Это всего лишь инди-музыка, но, музыканты по-прежнему считают “Не убий” главной, важнейшей заповедью человека» – сообщается в социальных сетях коллектива в комментарии к релизу.

Музыканты также сообщают, что записали альбом в гаражных условиях с минимумом наложений. Только такую работу может себе позволить «инди»-трио. Трек-лист альбома состоит из девяти композиций.

Напомним, что предыдущий альбом группы «Церковь Детства» вышел в 2017 году. Он называется «Страна приливов. Госархивы». На компакт-дисках эту работу выпустило издательство «Выргород».

Вас может заинтересовать