Группа Billy’s Band выпустила новый сингл – Старомоден

billy's band старомоденНовый сингл выпустила группа Billy’s Band. Композиция под названием «Старомоден» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать её на нашем портале и оценить по достоинству.

«“Старомоден” – песня, которую мы сочинили вместе с Ваней Пинжениным, петербургским романтиком и поэтом. По сути – это завуалированно-пронзительная попытка ухватится за ускользающий старый добрый мир, где есть друзья, бары, любимый город и, конечно, любовь!» – комментирует новинку автор.

Трек «Старомоден» вышел на новом лейбле Билли Новика. Он получил название «Алкоджаз.fm». По словам музыканта, скоро там появится весь каталог Billy’s Band. Кроме того, там же планируется публиковать записи наиболее интересных Билли музыкантов.

Также отметим, что новый год группа Billy’s Band планирует начать с традиционных концертов. 1 и 2 января коллектив сыграет «реанимационные» концерты в петербургском клубе «Космонавт» и московском «Мумий Тролль баре». 3 и 4 января коллектив сыграет «похмельные» концерты в московских «Мумий Тролль баре» и «Рюмочной Зюзино».

Напоминаем, что следить за выходом альбомов вы можете в разделе «Новые релизы». Свежие музыкальные видео русского рока публикуются в разделе «Новые клипы». Оставайтесь в курсе!

Вас может заинтересовать