Александр Скляр перепел песню Когда мы были на войне

александр склярНовый сингл выпустил Александр Ф. Скляр вместе со своей группой «Ва-Банкъ». Заслуженный артист Российской Федерации представил свою версию композиции «Когда мы были на войне». Предлагаем послушать произведение на нашем портале и оценить его.

Песня «Когда мы были на войне» хорошо известна русским людям. Её текст написал поэт Давид Самойлов, при этом автор назвал произведение «Песенка гусара». На музыку текст положил Виктор Столяров, увидевший это стихотворение в журнале «Огонёк».

Многие россияне ошибочно полагают, что песня «Когда мы были на войне» была написана в годы Великой Отечественной. Однако на самом деле стихотворение появилось в 80-х годах. Оно входит в сборник стихотворения Самойлова 1981-85 годов.

Добавим, что Александр Скляр и Народный фронт в начале ноября сбор средств для проекта «Всё для победы». На собранные средства планируется закупить каски, бронежилеты, квадрокоптеры и обогреватели для отдельной артиллерийской бригады «Кальмиус». По состоянию на конец месяца было собрано пять миллионов рублей.

Также рекомендуем вам материал под названием «Три песни Александра Скляра по следам украинских событий». В этом сборнике мы разобрали произведения, выпущенные им начиная с 2014 года и имеющие отношение к нынешней трагедии. Обратите внимание, если ещё не видели.

Вас может заинтересовать