Константин Кинчев призвал всех гАреть в новом клипе Алисы

алиса клип всем гаретьГруппа «Алиса» в преддверии концертов-презентаций нового студийного альбома выпустила клип на песню «Всем гАреть». Новый ролик коллектив посвятил своим поклонникам. Предлагаем посмотреть и оценить свежее видео.

Напомним, что релиз нового студийного альбома группы «Алиса» «Дудка» состоялся 1 сентября 2022 года. В течение полугода до этого на портале краудфандинга «Планета» шла предпродажа пластинки. На цифровых платформах альбом появился 6 сентября.

Клип группы «Алиса» на песню «Всем гАреть» смонтирован из документальных кадров, снятых во время концерта, посвященного 35-летию коллектива. Он прошел осенью 2019 года в Санкт-Петербурге. Перед выступлением была организована уличная съемка алисаманов.

Концерты-презентации альбома «Дудка» пройдут 11 ноября в Москве и 19 ноября в Санкт-Петербурге. Группа выступит на площадках Adrenaline Stadium и ДС «Юбилейный» соответственно. Билеты уже в продаже.

Напомним также, что одновременно с альбомом «Дудка» вышел концертный акустический альбом «Алисы». Он получил название «Подполье». Кстати, обе пластинки можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать