Группа Инкогнито выпустила альбом – Мим

инкогнито мимСостоялся релиз нового студийного альбома группы «Инкогнито». Пластинка под названием «Мим» опубликована на основных платформах стриминга. Послушать её также можно на нашем портале.

Альбом группы «Инкогнито» «Мим» состоит из десяти композиций. Некоторые из них ранее уже публиковались в формате синглов. Буквально на днях была опубликована композиция «Жажда», которая также представлена на пластинке.

Комментируя новинку, лидер коллектива Стас Шклярский говорит, что альбом получился «разным». Для кого-то он безобразный, для кого-то прекрасный. В то же время музыкант надеется, что новые песни понравятся как давним поклонникам коллектива, так и узнавшим о нём относительно недавно.

Напомним также, что предыдущий студийный альбом группы «Инкогнито» вышел в 2020 году. Он называется «ОВЗЛ». Его также можно послушать на нашем портале.

Также обращаем ваше внимание на то, что на нашем портале можно посмотреть рок-концерты онлайн. Мы собираем коллекцию выступлений отечественных коллективов с просторов Сети. Лучшие из них представляем вашему вниманию.

Вас может заинтересовать