Группа Алиса отчиталась о московской презентации Дудки

презентация альбома дудка группы алисаГруппа «Алиса» опубликовала видеоотчет о московской презентации своего нового студийного альбома. Выступление прошло 11 ноября в клубе Adrenaline Stadium. Смотрите короткое видео с презентации на нашем портале.

В качестве звуковой дорожки для видео использован фрагмент песни «Кислород». Сюжет даёт представление о том, что происходило на концерте. Было действительно жарко!

На презентации «Дудки» музыканты исполнили все вошедшие в этот альбом песни. Также прозвучали классические хиты коллектива. В их числе «Небо славян», «Ангел», «Мое поколение», «Красное на черном», а завершилось выступление давним гимном «Мы вместе!».

Теперь группа «Алиса» готовится к петербургской презентации. Она состоится 19 ноября в ДС «Юбилейный». Кстати, билетов на этот концерт в продаже уже нет, группу ожидает полный аншлаг.

Напомним, что релиз альбома «Дудка» состоялся 1 сентября 2022 года. Первыми пластинку услышали участники проходившей на «Планете» краудфандинг-акции. На цифровых платформах альбом доступен с 6 сентября.

Вас может заинтересовать