Аллилуйя! Клип Би-2 на главную песню нового альбома

би-2 клип аллилуйяВ день релиза своего нового студийного альбома группы «Би-2» также представила клип на заглавную песню. Ролик под названием «Аллилуйя» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее видео.

Снял клип «Аллилуйя» режиссер Макс Шишкин. Новое видео коллектива минималисткое. В нем отсутствуют какие-либо спецэффекты. Музыканты просто появляются на белом фоне и поют.

В записи песни принял участие хор. Это группа мальчиков Большого детского хора имени В. С. Попова п/у А. Кислякова. Также в записи композиции принял участие клавишник Андрей Белый.

Музыканты также отмечают, что альбом «Аллилуйя» задумывался ими как дневник. При этом контекст и смысл песен постоянно менялись и лишь сейчас сложились в «единственно верном порядке». Поэтому слушать пластинку предлагается целиком от начала до конца.

Напомним также, что одним из представленных ранее клипов «Би-2» стала композиция «Колыбельная». Музыканты посвятили это произведение Алёне Мешковой, возглавлявшей Фонд Константина Хабенского. Это видео можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать